Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.12.2016, 10:04
OlgaMironov1986 OlgaMironov1986 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
OlgaMironov1986 *
Уважаемая доктор Татьяна! Очень нуждаюсь в Вашем комментарии. Заведущая делала узи,уже до узи сразу сказала: беременность замерла так идите чистить,что еще хотите.
Узи сделала, сказала,что беременность в матке не видит (а разве ее можно увидеть при хгч около 600?). Сказала езжайте в стационар чистить,Фарм аборт я не дам делать потому что не знаем где беременность. Я спросила могу ли я пересдать хгч или подождать? Она сказала можно последить за хгч тогда. Пересдать еще. Что мне это даст она не сказала. Будут ли делать Фарм если он будет падать. Сил никаких нет от неопределенности. Чувство ужасное от того,что никто не хочет ничего попробовать, отправляют на конвеер абортов. Приходится разбираться самой.
Пожалуйста, скажите,подскажите,что лучше дальше предпринять. Вы написали,что операция (чистка?) не показана. В матке беременность не увидят. Если я сдаю в динамике хгч и он падает,что дальше? Рассчитывать на Фарм? Ждать естественный выход? У меня 17 день цикла. Мажет..но мажет весь цикл периодически. Пожалуйста, жду совета. Правильно ли я сделала,что не побежала сразу на чистку
Ответить с цитированием