Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 27.10.2010, 10:46
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexbukaeva Посмотреть сообщение
109 приказ я нашла именно здесь на форумах врачебных консультаций.
А много лишних вопросов я задаю, потому что это мой ребенок, а не чей-то там посторонний. И именно я в ответе за него. И когда, извините мне один Врач говорит, надо ждать месяц, а второй ничего этого не знает и говорит о каком-то медотводе, да еще и настаивает на Манту, то я еще 20 раз спрошу что бы быть уверенной. Потому что потом эта же Врач после неверной реакции выпишет мне направление в Тубдиспансер. И ей будет все равно - ходить обследоваться, сдавать анализы, делать пробы и т.д. не ей, а мне и моему ребенку!
Простите если немного резко ответила. Эмоции выходят наружу и нервы не выдерживают. Ведь сама медик. По этому и обидно за такое безразличие и некомпетентность некоторых специалистов в медицине.
Эмоции надо нести к психотерапевту, здесь не сливочная для Ваших эмоций, предъявляйте претензии к тем врачам, которые Вас не устраивают. Здесь отвечают на вопросы по туберкулинодиагностике. У всех есть дети, это не оправдание для публичных выступлений.