Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.01.2012, 11:29
Bthill Bthill вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 5
Bthill *
Цитата:
Сообщение от Tuu-Tikki Посмотреть сообщение
Температура 37 не говорит о проблемах со здоровьем, она может быть и у совершенно здоровых людей.
Наоборот, температура НИКОГДА не достигает и не превышает 37. Всегда это 35-36, даже в дни сильных простуд.

Цитата:
Сообщение от Tuu-Tikki Посмотреть сообщение
Солько раз в год Вы болеете респираторными инфекциями?
Один -два раза в месяц - либо больное горло, либо заложенность носа, либо болит голова - и всевозможное сочетание этих симпотомов. Причем лечение сводиться только к теплому чаю и леденцам с шалфеем, без прерывания работы.

Цитата:
Сообщение от Tuu-Tikki Посмотреть сообщение
По поводу хронического гастрита - мы поняли, что Вы питаетесь регулярно, осталось узнать чем.
Завтрак - овсянная или гречневая каша
Обед - Борщ,рассольник, салат из овощей
Ужин - каша, картошка + курица или мясо

Практически вся пища варенная или запеченная в духовке, майонез или кутчуп или специи практически полностью исключены.

Цитата:
Сообщение от Tuu-Tikki Посмотреть сообщение
А также: выполнялась ли гастроскопия и какое лечение назначалось в связи с гастритом, в частности получали ли Вы антибиотики или трихопол (метронидазол)?
За прошедший год гастроскопия проводилась 2 или 3 раза (точно не помню)

Привожу данные посещения гастроэнетеролога с назначенным лечением. Для экономии вашего времени только за 2011 год.
янв.2011 К21,0 ГЭРБ, эрозивный эзофагит стпепнь А, ухудшение. Эрозивный гастрит, ухудшение, Hp негативный, ДВЖП, ухудшение билиарный сладж. Лечение: Мотилиум, Креон, Нексиум (для сокр.без дозировки)
фев.2011 К21,0 ГЭРБ, эрозивный эзофагит стпепнь А, улучшение. Эрозивный гастрит, ухудшение, Hp негативный, ДВЖП, ухудшение билиарный сладж. Лечение: Нексиум, хилак форте

Далее было улушение, затем постепенное ухудшение

Окт.2011 К21,0 ГЭРБ, субкомпенсация. Хронический эрозивный - гастрит, ухудшение, Hp негативный, ДВЖП, ухудшение, СИБР в кишечнике. Лечение: Нексиум, Бактисубтил, Тримедат
Нояб.2011 К21,0 ГЭРБ, субкомпенсация. Хронический эрозивный - гастрит, улучшение, Hp негативный, ДВЖП, улучшение, СИБР в кишечнике. Лечение: Децител, Холифол, Линекс.

Сейчас состояние в этом плане пока хорошее, хотя периодически без видимых причин случается диарея на 2-3 дня, потом все нормализуется, частота 2-3 недели.

Цитата:
Сообщение от Tuu-Tikki Посмотреть сообщение
в частности получали ли Вы антибиотики или трихопол (метронидазол)?
В первом письме я уже описывал, что также есть рези в мочеиспускательном канале. Впервые эти ощущения я отметил около 12 лет назад, у меня тогда выявили уреоплазму и ее лечили антибиотиками. Однако, боли не ушли полностью и периодически появлялись и исчезали сами по себе. Раз в год анализы давали положительно на наличие Уреоплазмы и я повторно проходил лечение антибиотиками (незащищенное секса при этом не было). Всего я проходил курсов 5-7 (точно не помню). С 2008 года анализы не фиксируют уреоплазму, рези иногда есть, но я уже не обращаюсь к врачам по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от Tuu-Tikki Посмотреть сообщение
В норме ли гемоглобин, сывороточное железо, ферритин, а также ТТГ?
Все эти анализы я уже приводил во втором сообщение, дублирую [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Железо, ОЖСС [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Нет только ферритина, но его я сдавал в прошлом году, результаты были нормальными

Вы знаете, все это я уже по сто раз рассказывал разным специалистам, которые внимательно слушают, задают уточняющие вопросы, но результат ВСЕГДА один - все у вас в порядке или совет обратиться к специалисту другого профиля.

Прошу вас дать комментарии на мои ответы. Спасибо.
Ответить с цитированием