Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.04.2010, 21:12
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lapelka Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы!
А как можно выявить псевдоэрозию шейки матки и лечится ли это?
При осмотре в зеркалах. Тактика относительно лечения не всегда радикальная и чащее всего До родов оставляют ее (псевдоэрозию) в покое.
Цитата:
Сообщение от Lapelka Посмотреть сообщение
Врач мне назначила против этих лейкоцитов свечи Нео-Пенотран Форте и Генферон, путём и не объяснив причину лейкоцитов. Имеет ли эффективность такое лечение? (других воспалительных процессов и инфекций у меня нет)
По видимому Ваш врач предполагает кольпит (воспаление) и именно поэтому назначила вышеперечисленное лечение. Думаю, что этот вопрос можно уточнить и у нее лично на следующем приеме.
Ответить с цитированием