Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.07.2004, 03:19
redrum redrum вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 2
redrum *
Цитата:
Сообщение от kovil
У меня были такие пациентки,напишите по-подробней о своих проблемах
Примерно 4 года назад я делала аборт. Срок был 10 дней но несмотря на это мне предложили не "мини" аборт на что я согласилась (врач убедила что так будет лучше). После этого у меня начались осложнения - в результате чистка по новой, эрозия шейки матки. После аборта в течении почти 3 лет я принимала противозачаточные таблетки "Три Регол" с небольшими перерывами и год назад перестала их пить совсем. В течении 8 месяцев половой жизни без предохранения я не могла забеременеть и поэтому обратилась к врачу. Ходила на Узи, сдавала анализы....в результате у меня нашли "веер" воспалительных заболеваний (хлаимдиоз, гарганелез (по-моему так это называется) от чего я удачно пролечилаась с мужем в течении определенного времени. Муж ходил на спермограмму - у него все в порядке. Мне говорят что проблем нет, но в то же время ставят диагноз Бесплодие-2. Прошло уже почти 2 года - но я до сих пор не могу забеременеть. Я в растерянности... И еще - при прохождении узи у меня обнаружили кисту желтого тела. С момента ее обнаружения прошло 6 месяцев и повторного узи я не делала. Нужно ли беспокоиться по этому поводу?
Ответить с цитированием