Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.11.2021, 06:05
Vasily73 Vasily73 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Город: Ростов
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Vasily73 *
Цитата:
Сообщение от Nayada Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста! Вы начали эрадикационную терапию без повторного тестирования на хеликобактер? Вы доверяете своему врачу, но все равно перепроверяете его назначения ? Зачем вам мнение форума, если оно для вас не авторитетно? По представленным данным, по-прежнему, нужна только нольпаза. Терапия назначена неграмотно. Простите, но не вижу смысла в продолжении общения.
Здравствуйте, уважаемая Ольга Леонидовна!

Спасио за Ваше мнение и потраченное время!

Хоть Вы и не видите смысла в продолжении общения, заданные Вами вопросы предполагают ответы. Из уважения к Вам и посетителям этой ветки -считаю обязанным на них ответить. Возможно, это как-то поможет кому-то.

1. "Вы начали эрадикационную терапию без повторного тестирования на хеликобактер?"

Начал. Не имея ранее и до этого момента, возможности записаться на прием (а онлайн консультаций они не дают) в Ростовский мединститут для коррекции лечения, куда меня направил терапевт, и/или пройти какой-либо из этих тестов самостоятельно (так как, их не продают в аптеке, а забора пробы в биоптате при эндоскопии мне, по каким-то, известным только им причинам, не делали) я начал искать ответы в инете (на этом форуме). Поскольку ответа от Вас или кого-то из врачей на последний вопрос не получил (Вы ответили на него через 6 дней), то обратился с тем же вопросом на др. профильный мед.форум. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

2. "Вы доверяете своему врачу, но все равно перепроверяете его назначения ?"
-Причину я указал в предыдущем (#5) сообщении.


3. "Зачем вам мнение форума, если оно для вас не авторитетно?"

Не знаю из чего Вы сделали такие выводы. Нигде в моих сообщениях нет ни проявления неуважения к Вам, ни сомнения в Вашем профессиональном мнении, ни пренебрежения к предполагаемым читателям этой ветки.
Напротив, я благодарен за то, что Вы и Ваши коллеги тратят свое личное время помогая людям.

С уваженим, Василий!
Ответить с цитированием