Показать сообщение отдельно
  #195  
Старый 03.08.2011, 11:05
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Аня.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Как только - так сразу!
Жду
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Сегодня пошла на другой, совсем маленький риск: сидела в госучреждении и прошивала документы на глазах у всей очереди. Убедилась в том, что действительно никому нет до меня дела - можно хоть поделки из бумаги вырезать, все равно все заняты только собой!!
Предлагаю Вам писать здесь и о других наблюдениях о том, что другие люди не следят пристально за каждым вашим шагом
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Короче, хвалиться можно, но осторожно, чтобы не унизить этим другого человека.[/b]
А ответ будет: "Да, мне тоже нравятся"
А как так можно хвалиться, чтобы унизить другого?
Отличный ответ!
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Что-нибудь вроде "Ничего нельзя знать заранее". Еще вспомнила: "Все, что ни делается, к лучшему".
Какая фраза для Вас самой наиболее убедительна?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Да, бывает, что она жалуется.. А у меня действительно с этим трудности. Я постоянно пытаюсь поддерживать образ человека, у которого все хорошо, который со всем справляется, предпочитает не обращаться за помощью. Зачем мне это нужно? Скорее всего, чтобы не обременять людей, не загружать их своими проблемами... Я поняла!!!! За этим стоит опять же страх отвержения - боюсь, что от общения со мной у той же подруги останутся лишь негативные эмоции, и она перестанет со мной общаться! Моя мама, например, терпеть не может людей, которые жалуются и ноют, о чем постоянно мне говорит. Думаю, у большинства такое же отношение к тем, кто жалуется на жизнь.
Про подругу: Будете пробовать немножечко ныть рядом с подругой, или останетесь в роли стойкого оловянного солдатика?)
Про маму: Это же мамино отношение к жалобам. А какое Ваше? Ведь что-то заставило Вас обратиться за помощью на форум. Здесь Вы позволяете себе ныть и жаловаться?
Про меня: Мне не хватает Ани, которая сетует на жизнь. Например, для меня удивительно, что тема про смерть папы прошла вскользь. Как-будто все чувства про это остались за кадром.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Первая половина дня свободна в среду, четверг и пятницу.
Пятница 10:00 подойдет?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием