Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.02.2006, 11:10
Аватар для Dr.KoMet
Dr.KoMet Dr.KoMet вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: г. Хабаровск
Сообщений: 917
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Dr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну может Вы и прочитываите все работы, хотя я тоже в этом сомневаюсь. Основной критерий у всех это стаж работы, а не уровень подготовки. Потому что тогда как объяснить тупизну некоторых медсестер? В ответ на третий пункт может Вы единственный кто писал работу с чистого листа и тогда Вам честь и хвала. Вот я например с удовольствие отдам свою работу на ознакомление и мне не будет ее жалко даже если и ее перепишут. И еще если не секрет где Вы работаите?
Ответить с цитированием