Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.08.2005, 23:49
Zorg Zorg вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 6
Zorg этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Exclamation Подскажите: что предпринять?

Мой приятель был в деревне этим летом и там у него случилась любовь. И всё бы хорошо, но до этого у него была там другая девушка, от которой от скрывал, что уже любит другую. Но первая девушка прознала о его измене. В один из дней она пригласила его к себе на день рождение. Поели, попили, потанцевали, а через несколько дней мой приятель почувствовал себяочень плохо: появились кровоточения, боли в теле - как-будто иголками кололи изнутри... Но он выжил. А та первая его девчонка перед его отъездом призналась (вот сволчь!), что это она так отомстила, подмешав ему в еду толчённое стекло. Я думаю, она не врёт. Мой приятель сейчас в Москве, но состояние его далеко от нормы - боли, постоянные покалывания (особенно в ступнях)... Родителям он ещё не рассказывал, что с ним произошло.
Уважаемые врачи! Подскажите, к какому врачу ему следует обратиться в первую очередь, если ему действительно подмешали толчённое стекло? Каким анализом или чем это можно подтвердить? И как это стекло вывести из его организма?
Несмотря на столь редкий случай, очень надеюсь на вашу помощь!
Ответить с цитированием