Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 26.04.2007, 23:13
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от volchok
мне кажется что о мошках может судить только тот кто их сам наблюдает.
один мой сослуживец по армии расказывал про этот феномен, тогда я никак этого не мог понять, пока у самого это не случилось.
считаю что это эффект многократного увеличения патогенной инфекции на клеточном уровне. Виден контур круглой формы мембраны заполненной протоплазмой, иногда с ядром - темной точкой. И самое плохое, что эти отдельные клетки могут соединяться в жгутики, которые имеют самую произвольную форму.
пытаюсь избавиться от "мошек", но пока с переменным успехом. Через некоторое время они начинают опять появляться.
Думаю что для современной медицины по этой теме еще много непонятного
Неасилил

- Доктор ,у меня с глазом чего-то !!!
_ а что такое ???
-Мошки.... Штук пять плавают в поле зрения - всегда.
- Ну три из них мои.....



-
Ответить с цитированием