Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 21.01.2011, 18:09
Dmitry71 Dmitry71 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Тверь
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
Dmitry71 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Сейчас вроде все фотки должны быть доступны... А как те периметрии которые я выкладывал раньше? они тоже не видны были?

Только что получил первые результаты сегодняшнего клинич ан крови, все в норме кроме лейкоцитов. Лейкоцитоз аж 18! Лаборант сказал что возможно на кортикостероиды (последний метипред был 18числа). Коллеги, кто сталкивался?! Это действительно кортикостероидный лейкоцитоз? Или у меня появилась надежда на банальную инфекцию?
По поводу Леберовской мой врач сказал что на ФАГД есть специфические изменения которые обязательно видны - телеангиоэктазии (если я правильно расслышал) То есть в плане диф Ds ФАГД делать надо. Вопрос где? Что то в МНТК мне уже совсем не хочется... И еще по Леберовсой - если всеж я приду к этому - кто имеет практику? Понятно что прогноз неблагоприятный, но как быстро протекает обычно процесс? Останется ли хоть какая то доля зрения или полная слепота? Эх, мне хотяб кардиограмму разглядеть, и я уже работать смогу ))) Так не хочется потерять любимую работу... Впрочем пардон, это уже эмоции

С уважением, Дмитрий.
Ответить с цитированием