Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 11.01.2011, 16:33
Dmitry71 Dmitry71 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Тверь
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
Dmitry71 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Как я и предполагал, на МРТ я не попал, записался на завтра; сдал клинику и биохимию, к вечеру надесь будект готово... Сделал снимок черепа - посмотреть пазухи - на взгляд рентгенолога похоже на правосторонний фронтит, сто процентов не дала поскольку не ее профиль ( по кардиологии больше ОГК смотрит) Надеюсь завтра на томограмме будет ясней. Мдааа.... никогда бы не поверил что могу обрадоваться диагнозу фронтита ))
Начал поиски метипреда, из пяти аптек нашелся только в одной, да и то только 250мг
Сейчас поеду дальше.
Такие возникли вопросы - если все ж найдут фронтит или еще какие пазухи задействованы - метипред все равно? Может усилить еще при этом антибиотики - добавить второй, доксициклин например?
Метипред я так понял по 1000мг зараз в/в кап 3-5-7 дней, затем на таблетки из расчета 1мг/кг с последующим ступенчатым снижением. Принципиально ли время суток для введения метипреда, конкретнее - можно ли вечером капать?

Еще раз спасибо Всем за участие, с уважением Дмитрий.

P.S. AmuRRR, написал сообщение и только потом увидел Ваше. Капли дексаметазона конечно уже не капаю. Мильгамма при неврите часто назначается да и витаминки это обычные, не повредят.
Ответить с цитированием