Показать сообщение отдельно
  #23
Старый 19.02.2021, 15:36  
ElenaAl ElenaAl вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: Азия
Сообщений: 172 ElenaAl *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Приходится сожалеть, что гинеколог НЕ грамотна и не знает, что нет такого понятия " надо обследоваться" .
НЕТ! Впрочем, есть хорошая новость = гинеколог не подозревает, что можно сегодня исследовать порядка 500 тестов на гормоны, их метаболиты и предшественники - знала бы, все 5400 забабахала.
Итак, для особо одаренных - гиперплатические процессы эндометрия и кисты в молочной железе НЕ ВЫЗЫВАЕНТ повышенный пролактин. Априори искать повышение пролактина у вас не следовало.
Кортизол утренний очень был бы интересен, не моги вы оторвать голову от подушки и падаю по сто раз на дню, жадно поживая бутерброды с смолью повченевшими деснами
Мир прост и незамысловат - дава с АНЕМИЕЙ в период менопаузального перехола стоит на Дерибасовской и спрашивавет - как проqти на Дерибастовскую . Кой черт занес вас к гинекологу? Какое счастье вы там хотели найти?
Галина Афанасьевна, прошу Вашего совета снова. Дело в том, что теперь после "обследования" у гинеколога, она мне предлагает лечение. Приходить делать непонятные укольчики ( подозреваю что в шейку), обработку делать и ставить тампон
и с бактерицидной мазью... А что именно лечить собирается я не могу понять. Я сдала мазки на феми флору, пцр мазок на все виды ВПЧ, по УЗИ у меня на шейке матки наботовы кисты. В мазке еще январском нашли только Кандиду и лейкоциты 20-30. И сейчас в феми флоре нашли только Кандиду. Беспокоит немного выделения и дискомфорт внутри ( не пойму где, в мочевом канале или нет)и небольшое жжение, ну и постоянные позывы в туалет. у меня с января месяца симптомы цистита, а именно учащенное мочеиспускание , на фоне которого мне и делали выскабливание эндометрия. Все как-то навалилось сразу. Сначала симптомы цистита появились 8 января , потом через два дня началась менструация с задержкой на 10 дней, которая не кончалась. "Цистит" я лечила пакетиком Фосфомицин Нео и приемом Фурамага 8 дней. До дня выскабливания. Не помогло. В том числе прием 5 дней антибиотика Левомак после выскабливания. Вот собственно картина моего самочувствия. Я не могу понять , может я что-то упускаю, нужно ли мне дообследовать шейку ( гинеколог сказала, что есть "деффект слизистой" ,но ничего не объяснила. Пап тест, кольпоскопия? Посоветуйте пожалуйста, в каком направлении двигаться?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210219_173011.jpg
Просмотров: 9
Размер:	120.0 Кб
ID:	215084  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210219_173033.jpg
Просмотров: 5
Размер:	205.4 Кб
ID:	215085  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210219_173046.jpg
Просмотров: 4
Размер:	123.4 Кб
ID:	215086  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210219_173316.jpg
Просмотров: 6
Размер:	209.6 Кб
ID:	215087  
Ответить с цитированием