Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 30.01.2005, 22:25
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Уважаемый Алексей Викторович!
Извините, Алексей Викторович, но обнародование в таком искаженном свете нашей переписки, не делает Вам чести.
Насколько я помню, уважаемый Владимир Яковлевич, эти вопросы задавались Вам и во вполне открытом режиме. Я думал, что Вы изначально посчитали их приватными и не отвечали. Уж коль скоро я не получил на них ответа в открытую (про переписку Вы первый начали, простите), я задал Вам эти вопросы и в письме. Ответа я также не получил. Вместо конкретики разговоры о том, что де "правильные исследования" слишком дороги. Так вот вместо обид, пожалуйста лучше сформулируйте где в урологии Вы бы рекомендовали исследовать масло Озонид? Как исследовать? А что до пафоса, да нет это просто общие закономерности, которые генерируются под влиянием общения с Вами. Не более того. Разговор о сравнении эффективности лечения септических состояний: озон против наведения чистоты в палатах и установки в них надлежащих систем очистки воздуха + все что касается больного - одноразовое + госпитальный антибактериальный протокол, куда как актуален и вполне конкретен.

Комментарии к сообщению:
E.E. Studentsov одобрил(а):