Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.12.2005, 14:37
Samoshkin Samoshkin вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.06.2002
Город: Самара
Сообщений: 2,511
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Samoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dr.Agapov
Спасибо за отзыв.В Ростове я относительно недавно,с 1991 года (окончил Куйбышевский военмедфак в 1983 г - привет Самаре) и знаю только ростовских врачей с которыми соприкасаюсь непосредственно по своей работе (дерматовенерологи,немного урологов,гинекологов и лаборантов).
Сергей Анатольевич! Если Вашей деятельности требуется помощь, Вы сможете получить ее в Ростовском региональном отделении нашей ассоциации. Адреса и телефоны можете взять [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], или связывайтесь напрямую со мной.
Ответить с цитированием