Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 14.01.2016, 17:48
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, LadyInBlu!
Цитата:
Сообщение от LadyInBlu Посмотреть сообщение
Наконец-таки я вырвалась, чтобы Вам написать! Долго тянула, не могла в себе найти ответ. Раздумывала.
Хорошо, что наконец вырвались Удивительно, но именно сегодня днем - не позже и не раньше я подумала о том, что давно что-то нет от Вас ответа. Такое впечатление, что в астрале встретились
Цитата:
Сообщение от LadyInBlu Посмотреть сообщение
... вот, что мне удалось накопать в себе:
Помните, мы давно наткнулись на то, что я пытаюсь быть хорошей для Вас, как и для всех. Я думала, что избавилась от этого. Но похоже, что нет. Я не могу на некоторые вопросы отвечать правдиво. Это не значит, что я Вас обманывала или обманываю. Я себя обманываю. И я не могу себя заставить.
Именно про это я и говорила, имея в виду "скелеты из шкафа". Быть хорошей по модели ожиданий других (в Вашем варианте этими другими были родственники). Со мной лишь срабатывает привычная модель. Это не из-за меня, я согласна. Перед самой собой прежде всего страшно оказаться "плохой".
Цитата:
Сообщение от LadyInBlu Посмотреть сообщение
А если нет правды, то и нет того результата, к которому я стремлюсь. И получается, что я трачу Ваше время зря. Мне очень жаль...
Правильно ли я понимаю, что Вы возвращаетесь к мысли о завершении того процесса, что шел тут?

Цитата:
Сообщение от LadyInBlu Посмотреть сообщение
И меня душит ощущение, что не все еще решено и закончено. Есть еще куча моментов, над которыми надо работать. А с другой стороны понимание того, что тут я не смогу открыться бОльше. Возможно, мне нужно личное общение с Вами.
Что из этого следует?
Цитата:
Сообщение от LadyInBlu Посмотреть сообщение
Возможно мне мешает публичность. На меня давит то количество людей, перед которыми я обнажаюсь...
Это я хорошо могу понять. Может быть тогда, осенью, когда Вы впервые заговорили об ограничениях интернет-консультирования, это дали себя знать ВАши ограничения в публичном консультировании? Сопротивление дальнейшему обнажению перед всеми обозначает границу дозволенного лично для Вас, охраняемую стыдом. Это нужно уважать. Я поддерживаю такое намерение.
Ответить с цитированием