Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.05.2005, 17:53
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне не совсем понятно,для чего вообще надо было делать УЗИ живота Вашему ребенку,и какое отношение желтуха новорожденного (даже в Вашем случае) имеет к исследованию и наблюдению за размерами печени у Вашего ребенка.Увеличение поджелудочной железы обычно связано с панкреатитом,но это достаточно редкая и очень тяжелая патология у ребенка (это тяжело больной ребенок с выраженной интоксикацией,высоченной температурой,рвотами,высокой амилазой и т.д.),что в Вашем случае тоже не подходит.А посему,пусть ребенка посмотрит квалифицированный педиатр,и ,если сочтет нужным,то повторит УЗИ, но у другого специалиста (не потому,что первый плохой,а потому,что один глаз хорошо, а два лучше :-) Я, честно говоря,думаю,что у Вашего ребенка нет никакой проблемы,если не считать проблемой крутой стул.Но с этим мы ведь уже решили,что делать?:-)
С ув.dr.Ira

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Dobro одобрил(а):
Ответить с цитированием