Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 12.10.2018, 19:13
sergey24_ sergey24_ вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 29.12.2013
Город: нижегородская оласть
Сообщений: 11
sergey24_ *
вопрос касательно нейролептиков

я принимаю препарат лимипранил. это атипичный нейролептик достаточно не вызывает никаких сильных или заметных воздействий при приеме. так вот. принимаю с 2014 года. Но тогда принимал зипрексу. потом рисдонал. и в общем в 2015 году в феврале где то бросил. потом мать отвела снова к психиатору у меня все было более менее только спал не очень. а точнее спал то я спал, но засыпал плохо и просыпался к обеду и после него. и в общем нашел другово психиатра который согласился со мной работать и тот стал выписывать таблетки и где то через месяцев 10 я снова устроился на работу. и короче один мой знакомый милиционер говорил что я абсолютно здоров. врач в психбольнице говорил что я абсолютно здоров а это у меня просто болезнь такая. и теперь этот психиатр говорит что у меня скорее всего такого заболевания нет а есть заболевание классом ниже пограничное расстройство какое то ф 20.3 вроде. и в психушку кстати сказать меня именно запихали а не попал я туда. тот местный недоспециалист. позвонили на работу я так думаю и начальник в первый же день, прошло часов 2-4 после трудуустройства и он сказал либо иди лечись либо мы от тебя избавимся у меня принцип простой нет человека нет проблемы. и потом я не могу всего описать пришлось уволиться. так как те с кем я работал спрашивали почему я не хочу лечиться. хотя я ничего про того специлиста не говорил. говорили те фразы которые произносил тот недоспециалист на работе. хотя я тоже ничего не рассказывал. в общем без перерыва я три года уже принимаю. нейролептики. и на днях был у психиатра у которого принимаюсь и в общем он говорит что мне нужно всю жизнь мол их принимать эти таблетки. если брошу нет никаких гарантий что не станет что то. хотя я и не понимаю что станет. так вот. можно ли постепенно снизить дозы и отказаться от таблеток хотя бы попробывать сейчас и сколько можно максимум их не принимать чтоб основное лечение не прервалось и чтоб все не начинать заново. скажем не принимаю дня 4-потом снова возобновляю принимать и все продолжаеться лечение.