Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 22.08.2017, 20:56
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не знаю как устроена организация здравоохранения в Украине. В Германии все необходимое для пациента бесплатно (государство оплачивает), излишества всякие за свои деньги. В России есть система квот и льгот, т.е. что-то можно выбить и получить бесплатно, но не всем. В Украине просто вообще не знаю организацию. Иногда не врачи виноваты, что хотят "лишь бы заплатили". Иногда организация здравоохранения ущербная. В той же России можно чего-то добиться бесплатно, но общий уровень медицины при этом весьма отсталый, так что в итоге лечение может пойти не во благо.

Про медикаменты, что мог сказал. Про ИКД и что это лучшее, что есть на сегодняшний день, проинформировал. Выбор и действия за Вами, все взрослые.
P.S. В конце 90-х люди за ИКД продавали квартиры, чтобы жить подольше. Но это в основном те, у кого уже была жизнеугрожающая (с падением и т.п.) аритмия, т.е. напуганные. Другое дело, что первый такой приступ может оказаться последним и ИКД будет не нужен. Т-т-т. Это я для понимания, что стоит на кону.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием