Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.12.2013, 17:17
sergey24_ sergey24_ вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 29.12.2013
Город: нижегородская оласть
Сообщений: 11
sergey24_ *
нужен совет

На мед осмотре,проходя нарколога врач едва успев зайти в кабинет стал расспрашивать,не употреблю ли чего, как себя чувствую итд,отказался подписывать справку сославшись на "плохое внутреннее состояние". Никогда ничего не употреблял.Пришел домой никакой,рассказал матери. Предложила сходить с ней. Пришли, неожиданно сменив тон и став вежливее врач задавал вопросы,как засыпаю,про дату и число итд. Потом попросила выйти и с матерью они поговорили о чем то. После этого разговора дома начались большие проблемы. Через неделю-три попал в аварию. Через два месяца снова начал ходить. Нашел работу. Прохожу мед комиссию,снова тот врач,сразу как вышла из кабинета, увидила-просит документы,спрашиваю какие,показывает на табличку -при себе иметь паспорт и военный, уходит. Захожу к ней,присаживайтесь у вас какие то проблемы может вы расскажете нам? и идет закрывать дверку говорю мол так и так,в прошлый раз был у вас вы что то сказали такое из за чего у меня были потом большие проблемы мимо ушей...потом.. хз как сказать она посмотрела как то на меня, потом что то говорила такое,помню конечно что,но потом вконце таким голосом типо все закончилось сказала-я всего лиш хочутебе помоч, и отдает бумагу потом что то стало происходить необъяснимое засыпаю, что то в голову лезет,каике то...хз что плохо сплю стал каким то эгоистичным. Помоему тупо зачистили мозг.Вообще не могу понять что со мной происходит последнее время. Очень изменился,по поведению. Стал агрессивным. На работе все спрашивают что со мной происходит,могут уволить. Работы в городе нет практически, ту на которой работаю сейчас еле нашел. Да,разговор был такой что мне уже нужно в больницу на обследование и лечение, и что мол работать она не даст,не даст справки. Врач нарколог,местной ЦРБ, Смолина. Навашино. Мол,либо я сейчас иду в больницу бесплатно либо потом платно.
Месяц нахожусь в каком то странном состоянии после этого разговора с ней. Так понимаю этот гипноз нужно как то снять,только как? Врачи психиатры или психологи подскажите как можно его снять. Заранее спасибо