Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.06.2006, 12:52
Долина Долина вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2006
Город: Киев
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Долина *
Диагностика аменореи и резистентности яичников

- При моей аменореи,резистентности яичников (высокие ФСГ и ЛГ) - хочу сдать гормоны.В какой день цикла и какие?Реально те которые как-то могут повлиять на мою ситуацию,тоесть какие гормоны могли вызвать столь высокие ФСГ,ЛГ...
Денег как всегда мало,но очень хочу проверить на каком я свете.
-И еще при тестостероне 0,57 (норма до 0,75) пью по пол таблетки дексаметазона...как долго его можно принимать и для чего,если тестостерон у меня не повышен?Зато у меня низкий пролактин (это уже не первый раз),стоит ли его снова проверять?
-Как ставят диагноз резистентность яичников?(Сначала они у меня не виализировались,потом после ЗГТ один яичник был увеличен и весь в фолликулярных кистах,на стимуляции клостилом дважды был доминантный фолликул,а на третий раз он не дорос...После стимуляции,на 2-ой цикл - "фолликулярный аппарат отсутствует")
-Теперь хочу увидеть свои реальные гормоны.Сейчас пью ременс и утрожестан во второй фазе,после месячных хочу сдать гормоны,вот какие не знаю?У меня нет овуляции,как тогда проверить свой прогестерон?И надо ли сдавать гормоны щитовитки и мужские гормоны?
Жду вашего ответа,спасибо.
Ответить с цитированием