Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.01.2006, 16:45
Аватар для kirdoc
kirdoc kirdoc вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.06.2005
Город: город Кириши
Сообщений: 5
kirdoc кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Цитата:
Сообщение от doctorka
Уважаемый kirdoc!!! Оставьте пожалуйста свои "великолепные" знания восточной медицины для других форумов. Не надо вводить пациентов в заблуждение и направлять их по ложному пути.
На вопросы пациентки уже ответили очень квалифицированные врачи, мне кажется Вам нужно все внимательно прочитать и поучиться.
Ваша квалификация вызывает сомнения (иногда действительно лучше жевать).
Из правил публикации сообщений на форуме: Общие принципы консультирования – открытость, этичность, компетентность, следование принципам научно-обоснованной медицины.
Ваше заявление совершенно бездоказательно.

Предупреждение: еще один аналогичный пост и вы будете забанены.
Уважаемая doctorka! В ответ на Ваши упреки хочу сообщить, что свои знания я получил в институте повышения квалификации Федерального управления Медико-биологических и Экстремальных проблем при МЗ РФ, о чем имеются соответствующие удостоверения на кафедре гомеопатии и электропунктуры. Надеюсь это учреждение вызывает соответствующее его рангу уважение. Во-вторых мои вопросы есть следствие знания не восточной медицины, а скорее общей патологии и законов развития болезни. В-третьих форум, наверное создан для свободного обмена мнениями врачей разных специальностей и напрвлений в медицине. И, наконец, в-четвертых, если на форуме допустимо мнение только одной направленности, моих сообщений просто больше не будет.
С уважением kirdoc.
PS Проблема, по которой я имел неосторожность выступить, в ЭГЛ (Этиопатогенетическое гомеопатическое лечение) является вполне разработанной и имеет свои алгоритмы лечения.
Ответить с цитированием