Тема: Лазер HairMax
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.06.2007, 11:07
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы получить представление об эффективности лазера, необходимо применять его не менее 6 месяцев, 3 раза в неделю. Для этих целей доступные мне в России инфракрасные лазеры не подходят по ряду технических парметров. А красный лазер HairMax (AndroHair) с необходимой длиной волны в России официально появится в продаже только через 1 месяц (сейчас сертифицируется). Кроме того, я также ждал, когда окончится двойное слепое плацебо контролируемое исследование и FDA одобрит его применение, так как до той поры и у меня были сомнения в его эффективности для лечения АГА. Другими словами, личного опыта применения лазера с соответсвующей мощностью и длиной волны у меня пока нет.