Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.05.2017, 12:13
KsenyaMuz KsenyaMuz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
KsenyaMuz *
Спасибо за ответ!
По анамнезу: вне беременности у меня стоит диагноз НЦД по гипертоническому типу. Да ещё и опыт панических атак. 1 беременность 2011г: в 20 недель загремела с паническим притупом из-за повысившегося давления. Далее до 38 недель принимала препараты и осуществляла контроль АД по назначению врача. Но в 38 меня опять накрыло и я снова попала, но уже в роддом. По анализам было все чисто, но было решено родоразрешать, а с учётом неоднозначной ситуации по зрению( миопия ср степени+коагуляция лазером на левый глаз) принято решение о КС. Мальчик, 2800, 54см. В 1,5 мес у ребёнка происходит кровоизлияние мозга. Диагноз поздняя геморрагическая болезнь новорождённых. 44 дня реанимации и смерть. Причины появления такого заболевания не выявлены. Ответа мы не нашли. С наступлением второй беременности беременности 2013г, а точнее с 10 недель давление стабильно повысилось до 130/80, по назначению врача принимала препараты, давление до 120/80. С наступлением декретного отпуска решила обратиться к психотерапевту, дабы избежать панических синдромов и доходить до положенного срока. Но проводимые аудиопроцедуры у врача привели в 33 недели к срыву. Я попала в роддом. Первые анализы и обследования не показали ничего критического. Но у меня начался страх и воспоминания прошлой бер и смерти ребёнка и давление мое стало скакать и тут вдруг мои анализы и доплер испортились. Сделали операцию33-34. Девочка 2115, 47см, неделю провели в отделении недоношенных. Вот и подошла я к финишу! Наступила 3 беременность, не запланированная. Послд день менструации 24.12.2016. Как и в предыдущую беременность с 10 недель повышено давление. В конце апреля находилась на обследовании в отделении патологии беременности.
Ответить с цитированием