Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 08.02.2014, 18:48
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Цитата:
Я правильно понимаю, что все действия Вы готовы делать только для кого-то?
Наоборот, для себя надоело. Как бы объяснить... Ответственность за свою жизнь несу я самостоятельно
Я поняла об этом еще раньше, что по факту ответственность за себя вы несете сами.
Цитата:
Но как настроить мозги на нужный лад, я не знаю
Я как раз об этом...о настрое мозгов
Мои вопросы (пост №10) как раз были адресованы к Вашим внутренним "установкам", которые как раз и влияют на качество жизни.
И такие высказывания, как:
Цитата:
зачем учиться печь торт, если им некого накормить.. зачем ходить в спортзал, если никто не похвалил и не сделает комплимент...кому нужны успехи на работе или осваивание новых горизонтов, если некому гордиться мной..
мне увиделись, как ориентирование своих внутренних мотивировок на следующую формулировку: зачем что-то менять (ходить в спорт зал, учиться печь торт, быть успешной на работе), если нет этого КОГО-ТО.

И тогда переформулирую свой прежний вопрос:
Цитата:
напишите аргументы для чего Вам это нужно?
...на который я не получила ответа

Зачем Вам менять свою жизнь, если никто не оценит эти изменения?
Ведь любое изменение требует немалых затрат сил: как физических, так и моральных...
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием