Показать сообщение отдельно
  #296  
Старый 10.04.2013, 09:34
Аватар для Chevychelov
Chevychelov Chevychelov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 163 раз(а) за 140 сообщений
Записей в дневнике: 54
Chevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Brand1987 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите как нужно оформить себя в налоговой ( ИП или ООО), если я с женой хотим начать заниматься частной врачебной деятельностью. По специальности я ЛОР, жена невролог, стаж есть, и площадь тоже есть: квартира на первом этаже 48 кв м. оформлена, на жену, учёбы по организации здравоохранения у нас нет. Лучше получить по лицензии на каждого или оформляться как ООО? Есть ли какие нибудь нюансы при открытии кабинета ЛОР врача и врача невролога СанПин.? Спасибо заранее.
Мне каэтся, лучше ИП, потому как я все время ИП. У меня та же ситуация, только работаем мы с женой по одной лицензии: жена как бы мне помогает. Но, что точно: в ООО Вам придется ставить значительно бОльшие цены.
Ответить с цитированием