Показать сообщение отдельно
  #7
Старый 24.03.2021, 20:53  
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,438 FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
М-да, ну и сумбур...
Цитата:
по симптомам мне от приёма кальция действительно не совсем хорошо, даже - плохо...
Интересно, почему Вы решили, что "по симптомам плохо от кальция", а не от его нехватки.
Да, при послеоперационных делах в отсутствие паратгормона витамин Д не может превратиться в активную форму и кальций не усваивается.
Цитата:
поэтому у меня боли?
какие и почему у Вас боли - я по и-нету не увижу, в астрале не прочитаю и на хрустальном шаре не погадаю.
Цитата:
"кальций, скорректированный на альбумин" не поняла
воспользуйтесь поиском по форуму или погуглите.
Цитата:
у меня ещё базофилы в крови увеличиваются 1,1 (< 1), понятно то, что это и от стрессов может быть,
как хорошо живется людям, которым все понятно, пусть даже и абсолютно неправильно. С чего Вы решили, что базофилы "увеличиваются", что нужно оценивать одну выдранную из анализа цифру, и что "это от стрессов может быть" - миру и медицине неведомо.
Цитата:
могу ли я чаи с ромашкой, зверобоем, успокоительный сбор №2 (пустырник, хмель, мята, валериана, солодка) принимать
Можете, только зачем? Чтобы анализы стали еще непонятнее? Кстати, солодка может повышать артериальное давление.
Цитата:
итого: кальций 3 таблетки, альфа-Д3 до 2 мкг в ужин?
Уже написано - доза альфа-Д3 может быть увеличена максимально до 4 мкг в день или же обсуждается переход на более активный препарат, рокальтрол.
Цитата:
магний принимать?
зачем?
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием