Показать сообщение отдельно
  #292  
Старый 01.06.2002, 21:01
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый г-н Дворянчиков!
Я уже, помнится, предлагал Вам следующее: Вы публикуете здесь данные о своем образовании, а я свою фамилию. Но Вы тогда отказались. Может быть сейчас пришло время это сделать? Я отнюдь не стесняюсь своей фамилии и не публикую ее на форуме по несколько другим причинам, чем Вы подумали (насколько я понимаю).
Цитата:
Тогда вы и иные господа, предрасположенные к чванливости, начнут явно или скрытно использовать этот факт в качестве единственного аргумента (иных аргументов я и дотоле не встречал).
Не думаю. Тот же г-н Зайцев вовсе не скрывает и не стесняется того, что у него нет врачебного образования. И правильно делает. А вот для многих участников ДК совсем не помешает знать, с чьими сообщениями они имеют дело. Когда человек приходит к врачу, то он знает, что перед ним врач. Когда человек приходит к целителю, гомеопату, колдуну и проч. - он тоже должен знать, к кому пришел, что его может ждать и кто будет нести ответственность за возможный ущерб его здоровью.
Цитата:
излечили ли вы кого-нибудь на этой неделе и от чего. Или это сложно?
Нет, это не сложно. Следующий Ваш ход мне понятен - Вы спросите, по каким критериям я это оцениваю и будете критиковать эти критерии. В свете этого у меня нет желания напрямую отвечать на этот вопрос, т.к. это начало бесплодной дискуссии на которую у меня сейчас просто нет времени.

Так как насчет обмена данных о Вашем образовании на мою "тщательно скрываемую" фамилию? По рукам?