Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.10.2017, 20:29
natanata1 natanata1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Удмуртия
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
natanata1 *
Невозможность получения полного удовлетворения с мужчиной

Изложу свою проблему кратко.
Женщина, 45 лет, замужем. Сексуальная жизнь с 18 лет, роды - 2 раза, естественное родоразрешение. Осмотр гинеколога ежегодно по мед.профосмотру, из патологий только эрозия (эктопия) шм, прижигание жидким азотом.
Половая жизнь вполне активная и регулярная, мужу никогда не отказывала, можно сказать, ни разу) В сексе вполне раскрепощена, способна на разные эксперименты. Кроме мужа, были ранее и другие мужчины. Мужчины меня всегда интересовали в сексуальном плане, впрочем, хорошее возбуждение наступает обычно только после длительных поцелуев, а также после просмотра эротики. Половой акт обычно для меня очень приятен, но вот полного удовлетворения я никогда не испытывала. Думала, может у меня такой тип, смазанный оргазм или что-то в этом роде. А может, просто не всем дано испытывать настоящий оргазм. Причем с течением времени мои сексуальные ощущения не менялись ни в лучшую, ни в худшую сторону. За одним исключением - когда пила ОК, либидо резко упало. После отмены вроде нормализовалось.
И вот какой казус произошел со мной после 40 лет. Купила недорогой антицеллюлитный массажер. Делала самомассаж живота, бедер, и как-то решила приложить к интимной зоне, воздействуя на клитор прежде всего. Сразу почувствовала, что испытываю удивительные ощущения. А через 2 минуты - бурный оргазм, причем, как мне кажется, по мужскому типу - как будто какая-то волна выплескивается из меня, не могу сдержать громкий крик. В общем, стала это практиковать и наконец чувствую себя полноценным человеком. Массажер без всякого введения, только наружное воздействие на зону клитора, но высокая частота вибраций нужна (честно говоря, никакой мужчина на это не способен, к моему великому сожалению - делать какие-либо движения с такой частотой).
Причем при наполненном мочевом пузыре все это еще может сочетаться с непроизвольным мочеиспусканием (также явление, для меня очень необычное).
К сожалению, при "обычной" стимуляции клитора мужем ничего подобного не чувствую. То есть чувствую только легкое возбуждение, но такого бешеного оргазма не испытываю.
Вопрос: что это за шутка природы? Почему я не могу получить полноценный оргазм с мужем даже при длительных занятиях сексом? А с бездушным массажером за две минуты, без всяких поцелуев и прелюдий?
И, главное, есть ли какая-то надежда испытать такой же сильный оргазм с мужчиной? Что для этого надо сделать?
Ответить с цитированием