Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.09.2017, 10:59
AlenkaInt AlenkaInt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AlenkaInt о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Проблемы с оргазмом

Всем привет! У меня такая проблема на данный момент, что после родов пропал оргазм. Роды были много лет назад. До родов у меня был оргазм но только в одной позе - я сверху и то не всегда. Оргазм я так понимаю вагинальный, потому что клитор и другое не стимулировала. После родов как то он ушел. А я и не заметила. Близость приносила эмоциональное удовольствие. Я не особо по этому поводу переживала, думала, что это моя особенность, нет так нет. Но потом поговорила с подругой и оказывается, что его можно вернуть. У нее вообще никогда его не было и сексолог ей помог. Я обратилась к этому сексологу. Врач мне посоветовал делать вагинальный массаж, типо мастурбации. Я никогда ею не занималась. Но у меня это совершенно не получается. Я не возбуждаюсь, мне не интересно, даже фантазировать мне не помогает, мысли прыгают, сложно их удержать в рамках нужной темы. Есть зоны на теле которые очень приятны, но нет никакого нарастания. Приятно-приятно-надоело. Сдавала анализы - ЛГ, ФСГ, пролактин, ДЭА, общий белок в крови, глюкоза, инсулин, гликированный гемоглобин, триглицериды, ферритин, гемоглобин, сывороточное железо, трансферрин,Т3 св, Т4 св, ТТГ, антитела к ТТГ и ТПО. Все в норме. Ферритина маловато - 35. И ТТГ - 2.21, это в пределах нормы, но вроде как хорошо бы меньше 2. Еще по совету сексолога занимаюсь интимными мышцами. Тут все очень хорошо, влагалище стало намного собраннее и чувствительность повысилась. У меня такое ощущение, что я совершенно не могу сама себя возбудить, что на мои руки тело не отзывается.. Как щекотка, сама себя трогаешь и нормально, а другой человек - уже щекотно. Усугубляется проблема тем. что я сейчас стала намного более возбудимой и отсутствие разрядки меня уже сильно беспокоит.
Ответить с цитированием