Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.03.2007, 19:36
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,205
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алена, если вы мне скажете, что запущено - я постараюсь Вам ответить - пока что я вижу только, что у женщины с нормальным объемом щитовидной железы УЗИ-ст очень красиво расписал участки неоднородной эхогенности ( пости как дети 7-лет описывают картинку плывущих по небу облаков)и ранее наша пациентка имела признаки перенесенного тироидита

Для того, чтобы узнать, есть ли хоть малейший смысл в росписи по ультразвуку, Вами прочитанному; нужно подойти к нормальному специалисту по УЗИ - если есть узлы, они будут пунктированы, если их нет - вся Россия должна готовить на иодированной соли, но ни при каком раскладе эти , даже буде они есть,узлы в самом страшном сне не мешают самому факту беременности и не от них она не наступает..
Это первое УЗИ? Почему его сделали?

А посокльку диагноз "многоочаговая гиперплазия щитовидной железы 1 степени" - это местный волапюк, к медицине отношения не имеющий, Вам не очень сложно выйти из прострации?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием