Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.03.2007, 18:17
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AJIEHKA
вы мне уже неоднократно говорили про бигпролактанимию, вот только мой врач делает большие глаза на этом слове, в нашем городе диагностику такой пролактанимии не практикуют похоже. .....жалко терять время, я бы сдала пока анализы которые нужны чтобы исключить гипотероз(у нас горм. анализы делают 30 дней), что бы не идти к эндокринологу с пустыми руками. Если не сложно, напишите какие основные анализы сдаются?
О бигпролактинемии (макропролактинемии) эндокринолог должен знать. Где сдать анлизы на биг-пролактин, должен выяснить Ваш доктор.
До очередного визита к врачу сдайте ан. крови на ТТГ и Т4 своб.
Ответить с цитированием