Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.11.2010, 02:27
Talice Talice вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Talice *
Когда я писала ответ, то хотела в конце добавить фразу: "Я знаю, что ХГЧ никому ничего не должен", т.к. предвидела, что ответ будет содержать подобную фразу.))
Уважаемый доктор, понимаю, что он "никому не должен", но и Вы согласитесь со мной, что все-таки есть граница, отделяющая заложенную в эту фразу вариабельность от явной не-нормы. Собственно, это я и хотела узнать: где проходит эта граница. Понятно, что удвоение происходит ориентировочно, но я специально подчеркнула, что в моем случае удвоения нет и за четверо суток.
И я, безусловно, повторю УЗИ, к чему такая категоричность в Вашей фразе? Разве я спорю с врачебными назначениями? Нет, я просто люблю понимать, что со мной происходит, особенно, когда это касается уже не только лично меня. Это ведь не предосудительно. Собственно, вот и ответ на Ваш вопрос, кто назначил смотреть ХГЧ "каждый день". Я назначила, не судите строго, и, как видите, сдавала всего 4 раза, далеко не каждый день. И это для того, чтобы прийти на первый прием к врачу не с пустыми руками. И не приходить потом повторно просто для того, чтобы принести анализы, в т.ч. ХГЧ, которые бы мне и так назначили. Поймите правильно, в моей инициативе имеет место и материальный аспект: в нашей консультации шикарная гинеколог, но отвратительный аппарат УЗИ, да и сама узистка оставляет желать. Поэтому по крайней мере на первое УЗИ я шла в платную клинику, с которой хорошо знакома, но там "молча" УЗИ не делают, обязателен потом прием врача. Поэтому и анализами я по возможности запаслась заранее, самыми основными: прогестерон, ХГЧ.
На этапе СВД 9 мм ХГЧ составил 26600 мЕд/мл.
Благодарна Вам за внимание к моей теме, надеюсь продолжить разговор.
Ответить с цитированием