Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 25.01.2012, 23:13
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,059
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natalie_B Посмотреть сообщение
А почему бы уважаемым докторам честно не написать, что нет всё-таки единого мнения на этот счет?

Или мой вопрос затрагивает какую-то коммерческую тайну, открыв которую, знающие офтальмологи останутся без клиентов? ))))

Про подчеркивание бесплатных консультаций - а для чего вот эти форумы тогда, интересно? По-моему, доктора, особенно начинающие, тоже много извлекают из подробнейших рассказов людей. Если бы докторам это было не интересно и не нужно, наши темы бы просто не читались, не так ли?

Что касается отдачи, то (снова приведу себя в пример, уж извините ) я нашла для своего ребенка прекрасного специалиста на одном медицинском форуме, непоскупившемуся исчерпывающе ответить на мои вопросы, к которому затем платно и многократно водила ребенка. И рекомендую этого врача теперь всем своим знакомым.
А что, вы настолько не доверяете этому непоскупившемуся специалисту, что проверяете его профессиональность на других форумах?

Вам же уже дали ответ - нынешняя тенденция - полная переносимая коррекция. Если вас интересуют тенденции прошлого - можно и об этом поговорить.
Ответить с цитированием