Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.12.2016, 00:02
Nataliya2209 Nataliya2209 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Nataliya2209 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо большое Евгений Александрович,дождусь тогда очного приёма.
То что люди,у которых есть проблемы с "железом" болеют чаще ОРВИ это я понимаю,Вадим Валерьевич доходчиво объяснил взаимосвязь,видимо обострения герпеса тоже имеют место быть и по этой же причине в том числе тоже.
Не хочется лишний раз и таблетки пить,но и постоянно с герпесом сталкиваться тоже не хочется.
Можно задать несколько вопросов?
1. Как понять когда необходима супрессивная терапия от герпеса,а когда можно обойтись и без неё?Какие должны быть показания для лечения:частые высыпания без плохого самочувствия или только когда общее самочувствие тоже страдает,а не только "косметический дефект"...
2.Если при каждом ОРВИ появляются высыпания,как это понять?То что все ОРВИ вызваны вирусом герпеса или просто "герпес" имеет уже второстепенный характер:то есть,например изначально само ОРВИ вызвано другим каким то вирусом,а на фоне ослабленного иммунитета уже активзируется герпес,который всегда есть в организме...

Я не знаю,смогу ли я получить эти ответы у очного врача и достоверность тоже,а так как доверяю специалистам данного форума,задаю их вам.Простите за дотошность,но так как сталкиваюсь с данной проблемой уже не в первый раз,хотелось бы прояснить сразу всё для себя и больше уже не поднимать эту тему.

Спасибо.
Ответить с цитированием