Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.05.2012, 04:22
mar_r_ra mar_r_ra вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mar_r_ra *
Спасибо за ответ. По-моему она меня туда лечится послала, а не за справкой Справку об отсутствии противопоказаний для беременности мне там дали. Причем без каких-либо вопросов.
Уточню ситуацию. Муж не готов что-либо менять. Не согласен ходить к психотерапевтам. Единственный раз, когда он там был, сказал, что его все устраивает, привык. А без участия супруга такую проблему не решить.
Мне нужно иметь показания к исскуственной инсеминации. Бумагу, которую можно в медкарту приклеить. Я почитала закон об эко. Женщина имеет право воспользоваться эко при любом типе бесплодия. Типы перечислены, моего случая там нет Правда эко и инсеминация это разные вещи...
Если бы можно было забеременеть с первой попытки, я бы потерпела ради такого дела. Но ведь в моем возрасте (35 лет) можно и целый год пробовать безрезультатно. Тем более одна труба у меня не проходима.
Я от прикосновений мужа просто деревенею, эмоционально отключаюсь. Ну представьте, как эти попытки будут выглядеть. Мне его жалко. Последние две попытки уложить меня в постель окончились истерикой. После этого мы и решили секс из нашей жизни исключить.
Ответить с цитированием