Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 10.07.2010, 20:01
Alisa87 Alisa87 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 11
Alisa87 *
С правилами согласна, не считаю нужным для себя оговаривать четко каждый пункт, думаю лучше коректировать их по ходу работы группы.
Мне, как и многим тут, судя по постам, трудно обсуждать свои проблемы, это дело неприятное и стоит усилий. И я, как и многие тут, опасаюсь критики которая может задеть меня...
Да, работа в группе это стрес. Но я так чуствую что если я не буду раскрываться - я не продвинусь в работе над собой, а если сильно раскроюсь - могу быть больно ранена короткой фразой. И в то же время я понимаю что если все будут молчать и осторожничать у нас ничего не получится т.к. станет не интересно и бессмысленно вообще чтото обсуждать.
Может кроме правил-обязанностей нужно коротко написать и правила-права, это мой первый опыт работы с группой, Ирина Николаевна, научите нас общаться правильно...

И хочу обратиться к учасникам группы : переписывайтесь со мной без осторожности, я не обижусь и мне интересно ваше мнение. И критику уж какнибудь переживу. Лучше иногда услышать неприятные вещи чем впустую провести пол года.