Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.05.2014, 09:11
Yrrra Yrrra вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Монреаль
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 12
Yrrra *
Вообщем, как я и опасался разговора не получилось, во всяком случае мне так кажется, судите сами, вкратце -доктор посмотрел мои анализы. Сказал что немешало бы посмотреть печень на КТ. Достаточно приличные анализы, только вот, дальше заминка, непонятки со щетовидкой. Посмотрел анализы за прошлые годы, до 2013-го они всегда были в норме. Начали падать в прошлом году и прописал мне SYTHROID и контрольная встреча через три месяца. Я вижу разговор идет к концу, спрашиваю его, а его не смущает что у меня продолжает падать железо и насыщенность трансферина и что началось это гораздо раньше. Существует же такое понятие как причинно-следственная связь.
Я почему на этом так остановился, перед этим читал что при ЖДС, если оно переходит в хроническую стадию, начинаются проблемы со щитовидкой и потом следующий момент диабет. Думаю, мне еще этого не хватало, я и так в свои неполные 38 хожу как зомби. и тут он произносит что у меня начались проблемы со щитовидкой, хотя с 2007 года ее проверяли каждый год. Норма была всегда.
Вообщем он говорит что щитовидка это важнее и для железа просто рекомендует мне кушать больше мяса, тут я немного вспылил, говорю куда ж больше, Вы ж сами знаете что с 2001 года, мясо для меня что инсулин для инсулинозависимого человека. Порой на тарелке больше мяса чем гарнира. Что -то еще ему сказал, про форум, про специальные клиники по железу. Тут уже он вспылил, типа не морочь мне голову, поменьше читай всякие форумы и нтернет. В никакую клинику я тебе никакого направления не дам (мне это было нужно исключительно для страховой компании, так как у меня есть частная страховка и по сути с ней мне море по колена, сами понимаете, а без нее, гораздо сложнее).
Ответить с цитированием