Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 15.10.2009, 11:57
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насколько знаю, есть тема выделения в каждой прокуратуре специалиста, присматривающего за исполнением нац проектов. И тема оплаты специалистам за ДДРГ, в любой прокуратуре, думаю, знакома.
Заявление примерно "В прокуратуру .....района.......Прошу провести проверку по фактам привлечения меня(нас) к принудительному труду....(далее обстоятельства - привлекали, приказа не издали, согласия на эту работу не спросили, положение об оплате не показали, со всеми нормативными документами не ознакомили, не платили-платили мало).........Прошу принять меры прокурорского реагирования".
В 2-Х ЭКЗ. Один относите в прокуратуру района, где ваше учреждение, отдаёте (спросите на входе "куда можно заявление отдать") и месяц до результата. Адрес и телефон свои не забудьте указать.
С администрацией этот месяц не разговаривайте на эту тему особо, не подписывайте ничего без консультации.
Комиссия по спорам это, конечно, правильно.Но зачем спорить, если можно получить боле достоверный результат без этих нервов, не дающих работать и жить личной жизнью.
И прокуратуре найденное нарушение законодательства, особенно в сфере Нацпроектов, лишним не будет, пригодится для отчёта.
Удачи.
Ответить с цитированием