Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 05.03.2016, 03:25
ElenaTikh ElenaTikh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
ElenaTikh *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Проф Егоров А, факультетская хирургическая клиника 1 МГМУ им Сеченова - он специализируется на нейроэндокринных опухолях
Уважаемая Галина Афонасьевна, здравствуйте К Вам обращается врач-эндокринолог. У меня остается масса вопросов, несмотря на выписку и направление на ВМП по гастро.А конкретно эндокринные. У меня в анамнезе длительный период наблюдения у гинеколога по поводу первичного бесплодия, роды одни, в 31 год. Ребенок здоров. Беременностей более не было. У родственников бабушка с таким же анамнезом. месячные с 14 лет и ранний климакс с 44 лет. Принимала заместительную гормонотерапию до ноября 2015 года (фемостон 1/5) в последнее время. Не хотела обследоваться уже будучи взрослой тетей на Неклассическую форму надпочечниковой но очень похоже. В настоящее время учитывая мой кишечный анамнез хочу спросить: может ли такая инфекция(на тинидазоле эффект за три дня по восполнению калия и значительное улучшение самочуствия) запустить первичную надпочечниковую?? В ноябре при первичной госпитализации даже при большей потери веса я не выглядела эндокринно-кахексичной!!! По стандартам выполено все кроме биопсии. (МСКТ и КТ в конце декабря) то есть дважды вводили йодсодержащие. На сегодняшний день появились признаки тиреотоксикоза. Трудно оценить себя со стороны, но второй дент тахикадия, вес практически не набираю за неделю -даже минус 300 грамм. хотя аппетит хороший и использую спец питание.появилась внутренняя дрожь, раздражительность и все близкие сегодня говорят -не кричи мы тебя слышим. Может Вы мне сможете помочь? Я вылетаю из Челябинска 09,03 утром. Старые анализы месячной давности.За праздники можно что то повторить. Я Вам очень буду признательна за консультативную помощь.
Ответить с цитированием