Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 07.03.2015, 00:35
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
А потом?
В начале часто плакала, когда Вам отвечала. А потом стало меньше открытий о себе и в себе, стало больше разговоров, которые меня к открытиям не приближали. И тут же лень заняла свое место.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Не понимаю, что такое нейтральное отношение и ступор. Поясните, пожалуйста.
Это значит отношусь к себе ни хорошо, ни плохо. Дала себе право существовать, отношусь к себе с принятием, может я приняла своего внутреннего ребенка? Ступор не знаю зачем написала. Скорее моя любимая пустота вернулась. Дописываю: решила вернуться к этому вопросу, сижу над этой цитатой дольше всего, вроде и хочу что- то написать, слезы есть, потребность есть, а мыслей нет. Скорее в общем хочется Вам что-то такое важное написать, а что - не знаю.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Инна, попрошу Вас понаблюдать, когда появляется тяжесть в животе. И на следующей неделе поработаем в чате про это.
Отлично, завела даже блокнотик, чтобы записывать, но тяжести пока эти дни не наблюдалось. Скорее всего она больше связана с едой, а так как я сейчас нахожусь в хорошем настроении, переписываюсь с человеком, интерес появился, то перееданий нет. Про тяжесть зато очень свежи недавние воспоминания, когда я была в Москве. Напишите, пожалуйста, если Вам время не удобно, я подстроюсь под любое удобное Вам. Я могу в любой день только после 20,00
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Напишите прямо (это не инструкция к действию и не решение, просто попробовать "на вкус"), что Вам не хочется терапии.
При первом прочтение у меня возникло такое сильное чувство негодования (в верхней части груди даже защемило и к горлу подошло, пришлось воздуха полную грудь набрать), как Вы могли так подумать и такой вывод сделать. Второй раз прочитала и поняла, что это упражнение для меня. В ...пятый раз прочитала, и не поняла, что Вы хотели этим сказать..
Терапию хочу продолжить.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Инна, по личным обстоятельствам, не зависящим от нашей работы, я не смогу поработать с Вами до 1 июня. Смогу до 1 мая. Простите за неожиданные сдвиги.
Мне, конечно, хочется думать, что есть веские причины, а не что я напортачила.