Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.12.2013, 23:12
ksenya90ch ksenya90ch вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2013
Город: саратов
Сообщений: 3
ksenya90ch *
Не могу возбудиться

Здравствуйте уважаемые специалисты! Мне 23 года, замужем, двое детей, с мужем вместе около 7 лет. Почти 2 года назад возникла такая проблема, по собственному желанию перешла на оральную контрацепцию (триквилар) со второй пачки начало угасать либидо, пропила ещё 2 цикла и перешла на диане-35, после них был ещё один переход на новинет, к тому времени либидо уже пропало совсем( пропила цик до конца и бросила, через 3 месяца забеременела. после родов со второго месяца начала принимать лактинет, но со второй пачки начало мазать, новую пачку я открывать не стала, и тут произошло ЧУДО, у меня появилось желание! Конечно это всё не то, по сравнению с тем что было раньше( но уже хоть что-то. Но через какое-то время всё снова затихло, не могу возбудиться. Раньше возбуждалась от одной только мысли о ПА, оргазм не испытывала. Хотя при мастурбации (скрещивание ног или стимуляция клитора) достигала довольно легко, сейчас и с этим тоже сложно. Вроде бы возбуждение есть, но в какой то момент оно резко пропадает(
Уважаемые специалисты, помогите разобраться в себе!


результаты тестов

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 27.Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.


Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги



Интерпретация результатов:


Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.




Шкала эмоциональной возбудимости



Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.





Индивидуально-типологический опросник (ИТО)



Результаты обработки теста для:
Ложь: 1
Аггравация: 5
Экстраверсия: 7
Спонтанность: 1
Агрессивность: 4
Ригидность: 6
Интроверсия: 7
Сензитивность: 5
Тревожность: 7
Лабильность: 9Интерпретация результатов:
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее...





Торонтская алекситимическая шкала



Результаты обработки теста :Алекситимия: 75
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
Ответить с цитированием