Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 18.09.2009, 15:25
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лариам продается без рецепта. Насколько легко его найти в Москве, я не знаю, но поиск через интернет явно должен помочь
Маларон - Malaron, без рецепта. В небольших дозах - совместимы.
Ищите аэрозоль с не менее 25% содержания пиретроидов + бензилбензоат. На российский гнус хорошо действует "OFF", думаю, на африканский тоже.
Африканские кровососы не менее прокусливы, чем отечественные. Кстати, переносчиков трипаносомоза привлекает голубой цвет, так что не носите в Африке голубое Одежду можно обрабатывать репеллентами, наряду с кожей.
Все гели и мыла "от микробов" не более, чем рекламный трюк. Мыло обычное + гигиенические салфетки для обработки рук в отсутствие воды.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием