Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 25.01.2010, 22:49
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от djennifer Посмотреть сообщение
Бесполезно описывать что-то людям.которые априори знают,что осложнений на прививки не бывает.и априори обвиняют во лжи тех,кто посмел вякнуть что-то против прививок. Я знаю одно-до прививки моя дочь была здорова! И знаю,как врачи способны врать и выкручиваться,лишь бы обезопасить свои шкуры. И если б вы немного спустились с небес,то вы прочитали бы о том,что моя дочь лежала в реанимации,и неоднократно. Что можно объяснять человеку,который,как он пишет,владеет информацией,но не соизволит даже прочитать посты на тему,о которой он пишет? Но тем не менее.спешит обвинять.Правильно-опплевать,обвинить,забанить-но продолжать калечить детей своими погаными прививками...Не сомневаюсь.что пост мой удалят,а меня-забанят,как,впрочем и поступают со всеми,кто смеет сказать что-либо не в пользу прививок.
В конце второй части возникает аллегро фуриозо барбаро - диковизжащий вопль домашнего существа. Часть третья - финал-апофеоз, который завершается откровенным авторским ультима-кредо. (с)
На этом тему закрываю для реорганизации. Такой вольницы антипрививочным истеричкам больше здесь не будет.

Комментарии к сообщению:
paster2010 одобрил(а): Правильно.