Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 19.06.2010, 18:52
AsiyaDim AsiyaDim вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: UAE
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 35
AsiyaDim *
Галина Афанасьевна, еще раз здравствуйте!!!!
Спешу поделиться с вами своим счастьем…..только что от врача – я беременна!!!!!!!!!))))))

Спасибо Вам огромное за внимание, участие и консультацию!!! Спасибо Вам за ваш профессионализм!!!)))

Два дня назад читала топик «Психология бесплодной женщины» и горько плакала над ним…..а оказывается, что повода не было).
Весь год это постоянное ожидание конца цикла, мысли о том, что же происходит с моим пролактином, не появилась ли киста, подействовал ли ХГЧ, , стимуляция в первой половине цикла, прогестерон во второй, постоянный страх поднять лишний килограмм, съесть что-то не то или лишний раз принять таблетку от головной боли…..А в прошлом месяце не было никакой стимуляции, никакого ХГЧ и прогестерона, так как муж был в отъезде и возвращался только в конце цикла, да и то был в Дамаске только два дня. С его отъездом сразу уехала с родителями на море, купалась, ныряла, прыгала с вышки…вобщем все как полагается……и тут мне сегодня говорят, мол, даст Бог, менструации еще не будет месяцев так девять))).

Вызывает глубокую грусть лишь мысль о том, сколько химии я выпила за этот месяц (бромкриптин, спиронолактон, росиглитазон, Comuret Asia (10mg of Norethisterone and 0.02mg of Ethinyloestradiol) – дважды).
Насколько я понимаю, весь этот коктейль Молотова, как вы выразились раньше, есть повод для тревоги? Стоит ли мне сдать какие-то особенные анализы? Сейчас началась 5-я неделя.

Еще раз огромное спасибо Вам!!)
Ответить с цитированием