Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.12.2013, 17:28
elenatask elenatask вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: Томск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
elenatask *
Спасибо за быстрый ответ! Из вашего сообщения я поняла, что лечиться мне все же нужно. Если можно, прокомментируйте, пожалуйста:1. Может ли быть такая ситуация, что я рано пересдала анализ мочи на стерильность, и Монурал еще не до конца успел подействовать, ведь количество бактерий значительно уменьшилось в анализе - с 100 000 до 6 000 (пересдавала на третий день после приема препарата, принимала вечером в пятницу, сдавала анализ утром в понедельник). 2. В первом анализе, который мне делали в областном центре, в чувствительности к антибиотикам, было указано, среди прочих антибиотиков в количестве около 10, что протей мой чувствителен к фосфомицину, поэтому его мне и назначил врач. Когда я пересдавала после приема Монурала, в местной деревенской лаборатории, мне указали только, что протей чувствителен к амоксициллину, гентамицину, цепрофлоксацину. Фосфомицин вообще не указали. В связи с этим вопрос: выпить ли мне еще раз Монурал, либо выбрать другой препарат? (Я собираюсь пересдать еще раз анализ мочи на стерильность, и если все-же высеются бактерии, буду их лечить) ПРоблема в том, что ни терапевт, ни гинеколог мне ничего не смогли сказать про то, какой лучше выбрать препарат, отправляют меня на консультацию в областной центр, за 250 км, а поехать туда я смогу только через месяц, не хочется терять времени. Конечно же, я еще раз обговорю с ними варианты, подскажите только, как лучше сделать, пить Монурал, либо что-то другое. Я думаю, что в нашей местной лаборатории, все же не проверяли бактерии мои на чувствительность к фосфомицину, поэтому и ничего не написали про него, и склоняюсь к варианту выпить еще раз Монурал. Тем более уролог, который меня консультировал до того, как я начала лечение монуралом (это в областном центре) сказал, что следует выпить Монурал дважды. А теперь вроде как местный терапевт считает, что этого делать не нужно.
Ответить с цитированием