Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 17.02.2012, 21:46
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,065
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогая коллега , дело прошлое , но я была ассистентом в ММА что-то около месяца , и моя пациентка с Кушингом ( опускаю всякие ненужные подробности) умерла от разрыва аорты ( опять же опускаю 6 что было расхождение - 1979т год )
При всех весьма горьких переживаниях , статью об этом я се-таки написала , а теперь , благодаря пабмеду , знаю, что в мире к этому врмени было то ли 3 , то ли 4 случая таких описано ( у нас - первый )..
Понимаете , опыт врачебный сейчас легко объединить и анализировать и отдельный случай сквозь призму получаемых достаточно легко сведений . Посмотрите, сколько информации мы получили благодаря Вашему сообщению - и вы можете опубликовать статью именно с этим обсуждением в втиеде преамбулы .. У Вас есть ссылки , благодаря д-ру Вад , есть обсуждение - не прячьте этот случай - ну пришлите его нам в Вопросы репродуктивного здоровья
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием