Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 19.05.2009, 22:36
kurman3 kurman3 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Город: СПб
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kurman3 *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
От всех случайностей уберечься невозможно. Достаточно мытья в пределах разумного. Сушеная пресноводная рыба может быть источником заражения, вся морская, как правило, перед приготовлением хранится замороженной. Тениоз - чрезвычайно редкое заболевание.
Паразитофобия не способствует счастливому проживанию реальной жизни. Не так страшен паразит, как его малюют.
Спасибо снова за краткость, которая , как все знают сестра таланта. Ясности эта здоровая ирония мне , конечно не добавила.Я изучаю эти вопросы,но сайтов, на которых могла бы найти ответы на мои вопросы не нашла.
А у вас нет времени на такую ерунду, как я поняла.Где черпать информацию? Большинство сайтов для врачей, где терминология для не врачей не понятна, а зато множество запугивающих статей ВВС и шарлатанских заманух, а потом вы вздыхая раздражаетесь на 300021 вопрос о компьютерной диагностике и универсальном аппарате ,изгоняющем всех нечестей,очередного невежды. А где мне, и таким как я найти ответы на вопросы.Ни один врач в Дет. поликлиннике не ответил адекватно ни на один вопрос по гельминтам, зато научились лихо списывать, на негоНе так страшен паразит, как его малюют.[/quote] все остальные проблемы, а лечить все немозолом. Очччень жаль, что и здесь ответов не найти на тревожащие вопросы.
Спасибо и на том.

Комментарии к сообщению:
Shahla одобрил(а): доходчиво объяснили, почему вы недовольны?
Ответить с цитированием