Показать сообщение отдельно
  #2293  
Старый 30.11.2010, 21:57
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Итак, если бы у меня исчезли все долженствования, то мой идеальный день выглядел бы так.
Утром я бы отводила дочку в сад или школу, и если бы мне не нужно было бы зарабатывать деньги, то ехала бы в свою фотостудию (Которая у меня обязательно была бы в моем идеальном дне). Потом вела бы ребенка на танцы( тут тоже скорее мои мечты, в детстве из-за перелома позвоночника пришлось бросить занятия танцами, вот теперь в идеальном дне танцами занимаюсь уже не я). А сама в то же время шла бы в спортзал. Потом обязательно забрали бы с работы мою маму и устроили мини-девичник А вечером после ужина, вместе с мужем читали бы дочке книги, пока она не уснет, а потом сами сидели бы и разговаривали, разговаривали.....
Здравствуйте Лена!
А чего в вашей жизни из идеального дня сейчас нет? Как-то на мой взгляд очень реалистично все эти вещи выглядят.