Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.10.2019, 10:11
Ludmilka2512197 Ludmilka2512197 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 2
Ludmilka2512197 *
В мазке на бак посев кишечная палочка 10^6

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, после лечения эрозии солкосерилом и удаления полипа (все сделали сразу) началось воспаление и бак пасев показал кишечную палочку в 10^9. Прошла курс лечения с антибиотиками, палочка уменьшилась до 10^6, прошла еще один курс лечения уже с иммуномодулятором, т.к. имунка не справлялась (мои лейкоциты понижены на протяжении 4-х лет - обычно 3,4 или 3,7), сдавала в разных лабораториях. Затем кишечная палочка стала 10^3 и флоры не обнаружено.
Спустя 1,5 года (т.е. сейчас) у меня опять появился зуд, жжение, выделения, бак пасев показал 10^6. Назначили свечи Эльжина и после свечи Полиоксидоний. На прием через 3 месяца. Антибиотик назначили, но пока не принимать. Половой жизнью не живу.
Мне 44 года, менопауза наступила 3 года назад, месячных нет уже 1 год и 3 мес.
Вопрос в том, почему возникла повторно такая инфекция? Как избавиться от неё? К какому врачу обращаться? (иммунолог назначила Деринат, проколола). Что делать с иммунной системой, бегаю по врачам со своими лейкоцитами, никто ничего не может выявить. Такая же кишечная палочка пол года назад была выявлена во рту (сдавала пасев с зева, пролечилась бактериофагом), вобщем вылазит она где только можно))). Последний бак пасев прилагаю.
Ответить с цитированием